Меню
16+

Североуральский городской округ

  • Всего материалов:
    87
  • Самый ранний:
    28.01.2020
  • Самый поздний:
    06.03.2024
06.03.2024

Уважаемые североуральцы!

Уважаемые североуральцы, участились случаи обмана со стороны псевдооператоров сотовой связи! Будьте осторожны, не называйте никому коды, приходящие в смс – сообщениях.
15.02.2024

Лжесотрудник ФСБ в форме по видеосвязи обманул педагога. Свердловская полиция призывает не общаться с неизвестными

В Свердловской области зафиксирован новый вид мошенничества, жертвой которого стала 67-летняя женщина — педагог колледжа из Артемовского.
26.12.2023

Мошенники

В Свердловской области по – прежнему остается злободневной проблемой обман граждан мошенниками.
16.11.2023

МВД предупреждает

Быть острожными и не доверять незнакомым людям, даже если они представляются сотрудниками правоохранительных органов, уральцев призывают сотрудники региональных Управлений ФСБ и МВД. В последнее время участились случаи обмана граждан мошенниками, которые действуют под видом работников Федеральной службы безопасности.
30.10.2023

Из-за участившихся случаев обмана граждан под видом ФСБ силовики выступили с официальным заявлением

Представитель регионального Управления ФСБ Алина Казанцева и начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых обратились к жителям Среднего Урала с совместным официальным заявлением. Поводом для этого стал резкий всплеск обмана граждан мошенниками под видом работников Федеральной службы безопасности.
25.10.2023

Североуральские полицейские продолжают проводить профилактические мероприятия, направленные на борьбу с мошенничеством

Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Елизавета Орехова в онлайн- режиме провела профилактическую беседу на тему «Как не стать жертвой мошенников» в управлении образования Администрации Североуральского городского округа. В видеоконференции приняли участие все руководители образовательных учреждений округа.
02.10.2023

Полиция Североуральска предупреждает граждан о росте мошенничеств по схеме: «Ваш родственник попал в ДТП!»

Уважаемые жители Североуральского городского округа! На нашей территории, а также близлежащих городов, прокатилась волна контактного мошенничества. Пострадавшими от действий злоумышленников стали пенсионеры в возрасте 60+ и 80+, их обманывали по схеме «родственник попал в ДТП».
06.09.2023

Полиция Североуральска проводит профилактические мероприятия по мошенничеству

С целью активации работы по профилактике преступлений, связанных с различными формами мошеннических действий заместитель начальника отдела — начальник полиции ОМВД России по г. Североуральску майор полиции Иван Березин встретился с директором ГАУ КЦСОН г. Североуральска Аленой Быковой и заместителем начальника участка г. Североуральска по разносу пенсий и пособий АО «Почта России» Натальей Пановой.
06.07.2023

В Североуральске начальник отдела ОМВД встретился с руководителями Управляющих компаний по профилактике мошенничеств

Накануне в Администрации Североуральского городского округа состоялась рабочая встреча начальника отдела полиции Евгения Горбунова с руководителями Управляющих компаний ЖКХ и ТСЖ по профилактике мошенничеств.
21.06.2023

В Североуральске руководитель отдела полиции провел встречи в образовательных учреждениях по предупреждению фактов мошенничества

С целью активизации работы по профилактике преступлений, связанных с различными формами мошеннических действий, начальник ОМВД России по г. Североуральску подполковник полиции Евгений Горбунов провел ряд встреч с трудовыми коллективами образовательных учреждений.
20.06.2023

Инвестиции в бизнес, как признак безлимитного доверия. Свердловская полиция призывает остерегаться лжеброкеров

На территории Среднего Урала продолжают иметь место случаи, когда граждане, желающие вложить свои сбережения в прибыльный бизнес и максимально быстро получить солидные проценты – теряют все.
05.05.2023

Пресс-конференция руководителя

В Североуральске начальник отдела, представители Общественного совета при ОМВД, местных СМИ и банка обсудили способы противодействия преступлениям, совершаемых с использованием IT- технологий.