Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных...

  • Срок предоставления услуги:

    1. При личном обращении срок предоставления муниципальной услуги зависит от обозначенного заявителем срока оздоровления ребенка, от сменности заездов в лагерь, исчисляется с момента приема заявления от заявителя и постановке ребенка на учет до выдачи путевки в лагерь с дневным пребыванием, загородный стационарный, санаторий или санаторно-оздоровительный лагерь при принятии положительного решения о выдаче путевки.

    2. в случае обращения заявителя в МФЦ срок предоставления муниципальной услуги исчисляется с момента регистрации запроса в МАУ «ДОЗЛ им. В. Дубинина», предоставляющего муниципальную услугу.

    3. Срок выдачи (путевки) результата предоставления муниципальной услуги составляет не более 1 рабочего дня до начала смены в лагере.

    4. В срок не позднее 10 рабочих дней с момента регистрации заявления в электронном виде, заявитель обращается в выбранную организацию с подлинниками и копиями документов.

  • Стоимость:
    Стоимость путевок в организации отдыха в дневных и загородных лагерях определяется постановлением Администрации Североуральского городского округа.
  • Административный регламент:
  • Формы заявлений:
  • Технологическая схема:
  • Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги:

    1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (в редакции от 31.07.2020).

    2. Федеральный закон от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (в редакции от 31.07.2020).

    3. Федеральный закон от 27 июля 2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (в редакции 24.04.2020).

    4. Постановление Администрации Североуральского городского округа от 29.12.2018 № 1439 «О внесении изменений в постановление Администрации Североуральского городского округа от 26.04.2012 №560 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа, порядка поведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг на территории Североуральского городского округа»

  • Справочная информация:

    Адрес: г. Североуральск, ул. Ленина, д.38 а.

    Номер телефона: 8(34380) 2-98-97,

    эл. адрес: zaglager60@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49