Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, дом № 4, Октябрьская, дом № 66, 50 лет СУБРа, 55
  • Сроки проведения:
    06.02.2019 г. - 06.03.2019 г.
  • Статус:
    утвержден

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 15.03.2019 № 11 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования» на публичные слушания представляются проекты: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» по следующим земельным участкам:

  1. Свердловская область, город Североуральск, улица 50 лет СУБРа, 55;
  2. Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, 4;
  3. Свердловская область, город Североуральск, улица Октябрьская, 66.

Собрание участников публичных слушаний состоится 18 апреля 2019 года в 13.15 часов

по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников 13.00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

  • посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг.
  • в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
  • в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 27.03.2019 по 17.04.2019;
  • посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(34380) 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту размещены на http://adm-severouralsk.ru/

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

«18» апреля 2019г. с 13-15 часов до 13-40 часов в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15,

проведены публичные слушания по проектам «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства» по следующим земельным участкам:

1) Свердловская область, город Североуральск, улица 50 лет СУБРа, 55;

2) Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, 4;

3) Свердловская область, город Североуральск, улица Октябрьская, 66.

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 20.05.2019 № 522 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Октябрьская, дом № 66.

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 20.05.2019 № 521 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, дом № 4.

Отказ в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица 50 лет СУБРа, 55

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4