Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении земельных участков, расположенных по адресу: г. Североуральск, ул. Садовая, 14а, Матросова, 15
  • Сроки проведения:
    31.05.2019 г. - 28.06.2019 г.
  • Статус:
    утвержден

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 21.05.2019 № 17 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на публичные слушания представляются проекты «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» по следующим земельным участкам :

1) Свердловская область, город Североуральск, улица Садовая, 14а, с кадастровым номером 66:60:0904014:75.

2) Свердловская область, город Североуральск, улица Матросова, 15, с кадастровым номером 66:60:0904009:13.

Собрание участников публичных слушаний состоится 21 июня 2019 года в 15-00 часов

по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников 14-30 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг.

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 29.05.2019 по 20.06.2019;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(34380) 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru.

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

«21» июня 2019 г. с 15-00 часов до 15-20 часов в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 проведены публичные слушания по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении по следующим земельным участкам:

1) Свердловская область, город Североуральск, улица Садовая, 14а;

2) Свердловская область, город Североуральск, улица Матросова, 15.

Организатор публичных слушаний Администрация Североуральского городского округа.

В публичных слушаниях приняли участие 3 человека.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний № 7 от 21 июня 2019, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступало;

от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания предложений и замечаний не поступало;

от иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступало.

Рекомендации по результатам публичных слушаний:

Направить проекты «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» по следующим земельным участкам:

1) Свердловская область, город Североуральск, улица Садовая, 14а;

2) Свердловская область, город Североуральск, улица Матросова, 15 на утверждение.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 23.07.2019 № 752 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Садовая, 14а

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 31.07.2019 № 772 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Матросова, 15

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4