Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект планировки территории и проект межевания территории линейного...

  • Наименование:
    Проект планировки территории и проект межевания территории линейного объекта «Строительство районных и внутриквартальных сетей водоснабжения города Североуральска»
  • Сроки проведения:
    09.08.2019 г. - 13.09.2019 г.
  • Статус:
    утвержден

Оповещение о начале публичных слушаний

В соответствии с Постановлением Главы Североуральского городского округа от 22.07.2019 № 24 «О Назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство районных и внутриквартальных сетей водоснабжения города Североуральска.

Собрание участников публичных слушаний состоится 28 августа 2019 года в 17-00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Время начала регистрации участников 16-00 до 17-00 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официального сайта и (или) государственной или муниципальной информационной системы, обеспечивающей проведение общественных обсуждений с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", либо на региональном портале государственных и муниципальных услуг.

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с 07.08.2019 по 28.08.2019;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: 8(34380) 2-34-85.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение публичных слушаний adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту будут размещены на http://adm-severouralsk.ru/


Постановление Администрации Североуральского городского округа от 21.05.2019 № 527 «О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство районных и внутриквартальных сетей водоснабжения города Североуральска»

Материалы для слушаний

Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство районных и внутриквартальных сетей водоснабжения города Североуральска»

Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

«03» сентября 2019г. г. Североуральск

«28» августа 2019г. с 17-00 часов до 18-00 часов в здании Администрации Североуральского городского округа, расположенном по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 проведены публичные слушания по следующим проектам:

  1. Проект планировки территории 192/19-ППТ1 ТОМ 1;
  2. Проект межевания территории 192/19-ПМТ2 ТОМ3.

Организатор публичных слушаний Администрация Североуральского городского округа.

В публичных слушаниях приняли участие 14 человек.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний № 10 от 29.08.2019, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступало.

От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания предложений и замечаний не поступало.

От иных участников публичных слушаний предложений и замечаний не поступало.

Рекомендации по результатам публичных слушаний:

Направить следующие проекты:

  1. Проект планировки территории 192/19-ППТ1 ТОМ 1;
  2. Проект межевания территории 192/19-ПМТ2 ТОМ3 на утверждение.

Глава Североуральского городского округа                 В.П. Матюшенко

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 10.09.2019 № 953 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Строительство районных и внутриквартальных сетей водоснабжения города Североуральска»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36