Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования, в...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования, в отношении земельных участков, расположенных по адресу: г. Североуральск, ул. Первомайская, 82, Октябрьская, 40, Покровская, 20
  • Сроки проведения:
    22.12.2017 г. - 31.01.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

По поручению Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа и проведению публичных слушаний, Администрация Североуральского городского округа информирует население о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства, а также разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капительного строительства.

Публичные слушания по следующим вопросам:

1) предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — «жилой дом усадебного типа» территориальной зоны ОДК (общественно-деловая зона комплексная) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Первомайская, д.82, с кадастровым номером 66:60:0901010:78;

2) предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — «индивидуальная жилая застройка» территориальной зоны Ж-5 (зона смешанной застройки среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Октябрьская, дом 40, с кадастровым номером 66:60:0901010:18;

3) предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка — «магазины товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м» территориальной зоны Ж-1 (Зона жилых домов усадебного типа с участками) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Покровская, дом 20, с кадастровым номером 66:60:0904014:44;

4) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Шахтерская, 2а, строение № 2, с кадастровым номером 66:60:0901004:1373;

5) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. улица Садовое Кольцо, 6, с кадастровым номером 66:60:0904014:78 состоятся 15 января 2018 в 15-00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15 (зал заседания).

Приглашаем жителей города принять участие в публичных слушаниях.

Заинтересованные лица вправе представить свои предложения и замечания в письменной форме, граждане также вправе представить в срок со дня опубликования постановления Главы Североуральского городского округа от 05.12.2017 № 47 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешений вид использования земельных участков или объектов капитального строительства и отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» до 10 января 2018 года по рабочим дням с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, каб.7 .

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведению.

Организатор публичных слушаний: отдел градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа.

Председателем и докладчиком публичных слушаний назначен заведующий отделом градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа Н.В. Больших.

Постановление Главы Североуральского городского округа от 05.12.2017 № 47 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства, а также разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Постановление Главы Североуральского городского округа от 19.01.2018 № 3 «О внесении изменений в постановление Главы Североуральского городского округа от 05.12.2017 № 47 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства, а также разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Постановление Главы Североуральского городского округа от 29.12.2017 № 51 «О внесении изменений в постановление Главы Североуральского городского округа от 05.12.2017 № 47 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства, а также разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Отказ в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Первомайская, дом 82.

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 10.04.2018 № 356 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Октябрьская, дом 40.

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 17.04.2018 № 388 «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования», в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Покровская, дом 20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11