Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров...

  • Наименование:
    Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, поселок Калья, улица Зои Космодемьянской, дом 1А, улица Калинина, дом 23-2.
  • Сроки проведения:
    25.05.2018 г. - 15.06.2018 г.
  • Статус:
    утвержден

По поручению Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа и проведению публичных слушаний, Администрация Североуральского городского округа информирует население о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства, а также разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капительного строительства.

Публичные слушания, назначенные по следующим вопросам:

1) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Калинина, дом 23-2, с кадастровым номером 66:60:0501005:17;

2) о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица З. Космодемьянской, 1А, с кадастровым номером 66:60:0501007:19.

Публичные слушания состоятся 25 апреля 2018 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 33 (Дворец культуры «Горняк»).

Председателем публичных слушаний назначен Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко.

Докладчиками на публичных слушаниях назначен заведующий отделом градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа О.Я., заявители.

Организацию и проведение публичных слушаний возложена на Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в Североуральском городском округе и проведению публичных слушаний, утвержденную постановлением Главы Североуральского городского округа от 05.10.2006 № 1422.

Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить в срок со дня опубликования настоящего постановления до 22.04.2018 года по рабочим дням с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, дом 15, каб. 7 .

Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту их проведения.

Все замечания и предложения, представленные в установленный срок, подлежат внесению в протокол публичных слушаний.

Замечания и предложения, представленные не менее чем за 3 дней до дня проведения публичных слушаний, обобщаются организатором публичных слушаний и доводятся до сведения участников публичных слушаний в день их проведения.

Приглашаем жителей поселка Калья принять участие на публичных слушаниях.

Постановление Главы Североуральского городского округа от 11.04.2018 № 21 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Постановление Главы Североуральского городского округа от 16.05.2018 № 26 «О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

Протокол публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от 25.04.2018.

Материалы для слушаний

Результаты публичных слушаний

Итоги публичных слушаний от 04.06.2018

О результатах общественных обсуждений или публичных слушаниях о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

Постановление Администрации Североуральского городского округа №23.07.2018 №805 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства».

Отказ в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3