Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект о внесении изменений Правила землепользования и застройки...

  • Наименование:
    Проект о внесении изменений Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Третий Северный
  • Сроки проведения:
    10.08.2017 г. - 15.09.2017 г.
  • Статус:
    утвержден

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 26.06.2017 № 729 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Третий Северный».

Постановление Главы Североуральского городского округа от 01.08.2017 № 29 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Третий Северный».

Результаты публичных слушаний

Итоги публичных слушаний от 05.09.2017

Публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Третий Северный».

Решение Думы Североуральского городского округа от 25.10.2017 № 20 «О внесении изменений в Решение Думы Североуральского городского округа от 21 декабря 2012 года № 148 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки Североуральского городского округа применительно к поселку Третий Северный».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4