Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки...

  • Наименование:
    Проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа
  • Сроки проведения:
    16.10.2020 г.- 20.11.2020 г.
  • Статус:
    утверждён

Постановление Главы Североуральского городского округа от 07.10.2020 № 34 «О проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа».

Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация Североуральского городского округа извещает о проведении общественных обсуждений по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа

Срок общественных обсуждений с 16 октября -20 ноября 2020 года.

Прием предложений и замечаний с 22 октября – 06 ноября 2020 года.

Экспозицию возможно будет посетить в понедельник-четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 16.00 (за исключением праздничных и выходных дней).

Участники общественных обсуждений, прошедших идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, с 22 октября по 06 ноября 2020 года включительно:

1) на сайт электронной почты: adm.sgo.zem@mail.ru

2) в письменной форме в отдел градостроительства, архитектуры землепользования Администрации Североуральского городского округа по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей при проведении экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, каб. № 7 (за исключением праздничных и выходных дней).

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации- для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационных номер, место нахождения и адрес- для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих сведения.

Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, будут размещены на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Градостроительство и землепользование, Правила землепользования и застройки, Проекты решения Думы Североуральского городского округа 22.10.2020.

Номера контактных справочных телефонов Администрации Североуральского городского округа 8 (34380)2-34-85, 8(34380)3-01-84.

Почтовый адрес Администрации Североуральского городского округа: Свердловская область, город Североуральск, улица Чайковского, 15, кабинет № 7.

Электронный адрес администрации Североуральского городского округа adm.sgo.zem@mail.ru.

Информационные материалы по проекту «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа» размещены на http://adm-severouralsk.ru/.

Материалы для обсуждения

Результаты публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний

Решение Думы Североуральского городского округа от 25.11.2020 № 59 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Североуральского городского округа, утвержденные Решением Думы Североуральского городского округа от 21 декабря 2012 года № 152»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40