Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

  • Дата:
    06.04.2022
  • Заголовок объявления:
    Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы
  • Категория:
    Условия конкурсов

Администрация Североуральского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа (направление деятельности по реализации государственной и муниципальной политики в сфере строительства, связи, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства).

Квалификационные требования к кандидатам для замещения высших должностей муниципальной службы: высшее образование, не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

1. для граждан:

1.1. личное заявление;

1.2 фотографию 3 x 4;

1.3 копию документа, удостоверяющего личность кандидата;

1.4 копии документов о профессиональном образовании кандидата;

1.5 копии документов, подтверждающих трудовую деятельность кандидата;

1.6 письменное согласие на обработку персональных данных;

1.7 собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005г. № 667-р;

1.8 заключение медицинского учреждения об отсутствии у кандидата заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы;

1.9 другие документы и материалы, которые по мнению муниципального служащего (гражданина) подтверждают его профессиональные заслуги (в том числе рекомендации, справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т. п.);

1.10 справку об отсутствии судимости .

2. для муниципальных служащих:

2.2 личное заявление;

2.3 фотографию 3 x 4;

2.4 собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005г. № 667-р.

Документы принимаются в течение 20 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления в газете «Наше слово».

Предполагаемые дата и время проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы: 28.04.2022 года в 10.00 часов. Форма конкурса – вопросы для собеседования, тестирование на знание действующего законодательства о муниципальной службе, противодействия коррупции и собеседование.

Место проведения — г. Североуральск, ул. Чайковского, 15.

Документы принимаются с 07 апреля 2022 года по 26 апреля 2022 года.

Время приема документов с 14.00 до 16.00 часов. Конкурсная комиссия находится по адресу: 624590, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. 38.

Телефоны для справок: 8 (34380) 2-58-40

Предварительный квалификационный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценки претендентами своего профессионального уровня размещен на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (далее — предварительный тест), доступ претендентам для его прохождения предоставляется безвозмездно.

Результаты прохождения претендентом предварительного теста не могут быть приняты во внимание конкурсной комиссией и не могут являться основанием для отказа ему в приеме документов для участия в конкурсе.

Предварительный тест размещен по адресу: https://edu.gossluzhba.gov.ru/test

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44