31.10.2013 12:01 Четверг

ПРОТОКОЛ № 2
заседания комиссии по проведению аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Североуральского городского округа

ПРОТОКОЛ № 2

« 28 » октября 2013 г.                                                                                                                   г.Североуральск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Криницына С.Г

– начальник Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации  Североуральского городского округа, председатель комиссии;

Миронова С.Н.

- заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа по экономическому развитию;

Золотарева С.А.

– начальник Финансового управления Администрации Североуральского городского округа;

Шатная И.А.

-заведующий юридической службой Администрации Североуральского городского округа

Ветошкина Л.А.

- заведующий отделом экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа.

Кукарских М.С.

- заместитель начальника Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

Макарова С.А.

-специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа.

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

Рассмотрение поданных заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества:

— нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, улица Каржавина, 36 площадью 20,3 кв.м (лот № 1);

— нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, улица Каржавина, 20, площадью 53,4 кв.м (лот № 2);

— нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Третий Северный, улица Клубная, 3, площадью 30,8 кв.м. (лот № 3);

— нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Черемухово, улица Ленина, 28, площадью 64 кв.м. (лот № 4);

— нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Клубная, 25, площадью 28,2 кв.м.(лот № 5).

На участие в аукционе на право заключения договора аренды муниципального имущества по лоту № 1- нежилое помещение, расположенное по адресу: город Североуральск, улица Каржавина, 36 площадью 20,3 кв.м заявки не подавались; по лоту № 2 — нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, улица Каржавина, 20, площадью 53,4 кв.м подана одна заявка индивидуальным предпринимателем Ворона Олесей Юрьевной; по лоту № 3 — нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Третий Северный, улица Клубная, 3, площадью 30,8 кв.м. подана одна заявка индивидуальным предпринимателем Ахметгалиевой Региной Тальгатовной; по лоту № 4 — нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Черемухово, улица Ленина, 28, площадью 64 кв.м. подана одна заявка ООО «УТК-Запад»; по лоту № 5 — нежилое помещение расположенное по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Клубная, 25, площадью 28,2 кв.м. подана одна заявка ООО «УТК-Запад».

Участником аукциона: по лоту № 1 — претендентов не было; по лоту № 2 признан один претендент – индивидуальный предприниматель Ворона О.Ю.; по лоту № 3 признан один претендент – индивидуальный предприниматель Ахметгалиева Р.Т.; по лоту № 4 признан один претендент – ООО «УТК-Запад»; по лоту № 5 признан один претендент – ООО «УТК-Запад».

Руководствуясь приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

Комиссия решила:

1. Ввиду того, что на участие в аукционе на право заключения договоров аренды подано по одной заявке, аукцион признать не состоявшимся.
  2. Право на заключение договоров аренды предоставить единственным участникам аукциона: по лоту № 1– нет претендентов; по лоту № 2 – ИП Ворона Олеся Юрьевна; по лоту № 3 – ИП Ахметгалиева Регина Тальгатовна; по лоту № 4  – ООО «УТК-Запад»; по лоту № 5 – ООО «УТК-Запад».
  3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Североуральского городского округа до 31 октября 2013 года разместить на официальном сайте Правительства Российской Федерации в сети «Интернет» сообщение о несостоявшемся аукционе и о предоставлении заключения договоров аренды единственным участникам аукциона.
  4. Опубликовать информацию о результатах на право заключения договоров аренды объектов муниципальной собственности на страницах городской газеты «Наше слово» до 01 ноября 2013 года.

Подписи членов комиссии:

С.Г. Криницына