09.04.2013 14:38 Вторник

Уважаемые североуральцы!

Приглашаем к публичному обсуждению проектов Административных регламентов предоставления муниципальной услуги

1. «Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»

2. «Отчуждение объектов муниципальной собственности»

3.  «Прием в собственность муниципального образования имущества, находящегося в частной собственности»

Предложения в течение одного месяца направляются по адресу: 624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет 16, комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации СГО, а также на электронную почту: s-uralsk_kumi@mail.ru

Контактный телефон: 8(34380)2-42-43
С проектами регламентов Вы можете ознакомиться в разделе нормотворчество