27.01.2014 09:12 Понедельник

Информационное сообщение

Информационное сообщение об аукционе, не состоявшемся 26 декабря 2013г., право на заключение договоров аренды: по лоту № 1 предоставить единственному участнику аукциона НУДО "Автошкола", по лоту № 2 предоставить единственному участнику аукциона ИП Егомасовой Л.И.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

по результатам проведения аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Североуральского городского округа

« 26 » декабря 2013 г.                                                                                                     г.Североуральск

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Криницына С.Г

– начальник Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации  Североуральского городского округа, председатель комиссии;

Миронова С.Н.

- заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа по экономическому развитию;

Золотарева С.А.

– начальник Финансового управления Администрации Североуральского городского округа;

Шатная И.А.

-заведующий юридической службой Администрации Североуральского городского округа

Ветошкина Л.А.

- заведующий отделом экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа

Кукарских М.С.

- заместитель начальника Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

Макарова С.А.

-специалист 1 категории Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа.

1.                                    Организатор проведения аукциона – Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа

2.                                    Комиссией по проведению аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Североуральского городского округа по лоту № 1 принята одна заявка; по лоту № 2  принято две заявки. Участником аукциона по лоту № 1 признан 1 (один) претендент. Участниками аукциона по лоту № 2 признаны 2 (два) претендента. Отозванных заявок нет. Отказов в допуске к участию в аукционе – нет.

3.                                    По решению комиссии участниками аукциона признаны :

Лот № 1 — негосударственное учреждение дополнительного образования «Автошкола»;

Лот № 2 –   «1» ИП Егомасова Людмила Ивановна 12.04.1950 года рождения, паспорт 6502 741255 выдан 28.05.2002 отделом внутренних дел города Североуральска, проживающая по адресу: г. Североуральск, п.Покровск-Уральский, Советская, 35 – 1, ИНН – 663100014448;

-  «2» ИП Николаева Лариса Евгеньевна 12.08.1965 года рождения, паспорт 6509 800471 выдан 18.09.2010 г. отделением УФМС России по Свердловской области в городе Североуральске, проживающая по адресу: г.Североуральск, ул. Октябрьская, 29 – 1, ИНН – 663102786087.

4.                                    Начальная цена объекта: по лоту № 1 составляет 376 (Триста семьдесят шесть) рублей;   по лоту № 2 составляет 2771 (Две тысячи семьсот семьдесят один) рубль.

5.                                    Шаг аукциона установлен в размере 5 процентов от начальной цены объекта и составляет по лоту № 1 – 19 (девятнадцать) рублей; по лоту № 2 – 139 (сто тридцать девять) рублей (в виду участия двух участников прилагается пошаговая таблица).

6.                                    В виду того, что на участие в аукционе по лоту № 1 подана одна заявка, аукцион по лоту № 1 признать не состоявшимся. Право на заключение договора аренды по лоту № 1 предоставить единственному участнику аукциона негосударственному учреждению дополнительного образования «Автошкола».              В виду неявки второго участника аукциона подавшего заявку по лоту № 2 признать победителем аукциона единственного явившегося в зал заседания участника торгов. Право на заключение договора аренды по лоту № 1 предоставить единственному участнику аукциона индивидуальному предпринимателю Егомасовой Людмиле Ивановне.

7.                                    До 15 января 2014 года провести заключение договоров аренды с победителями аукциона.

8.                                    Комитету по управлением муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа до 30 декабря 2013 года разместить на официальном сайте Правительства Российской Федерации в сети «Интернет» сообщение о состоявшемся аукционе.

9.                                    Опубликовать информацию о результатах на право заключения договоров аренды объектов муниципальной собственности на страницах городской газеты «Наше слово» до 30 декабря 2013 года.

Подписи членов комиссии:

С.Г. Криницына