17.04.2015 14:27 Пятница

Информационное сообщение

Аукцион по продаже муниципального имущества признан несостоявшимся, так как не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа сообщает, аукцион по продаже муниципального имущества: нежилого помещения, общей площадью 743,0 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, улица Каржавина, 29 признан несостоявшимся, так как не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.