10.11.2014 08:12 Понедельник

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения

Уважаемые cевероуральцы!

Отдел экономики и потребительского рынка информирует:

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 18 сентября по 6 ноября 2014 года был размещён проект постановления «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по контролю за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках в Североуральском городском округе».

Замечаний и предложений по проекту не поступило.