06.03.2014 11:10 Четверг

Внимание! Ежегодный конкурс, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей

В рамках реализации подпрограммы III «Развитие потребительского рынка Свердловской области» государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10. 2013 № 1285-ПП, Министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области запланировано проведение ежегодного конкурса, посвященного Всемирному дню защиты прав потребителей среди средств массовой информации, на лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей.
На конкурс принимаются материалы, опубликованные в период с 01.01.2014 г. до 01.04.2014 г. В настоящее время осуществляется прием заявок. Прием продлится до 1 апреля текущего года.

Участниками конкурса могут быть редакции печатных изданий, интернет-СМИ и информационных агентств, региональные радиостанции и телеканалы, а также журналисты региональных печатных и интернет- изданий, студенты факультетов журналистики ВУЗов Свердловской области и представители блогосферы опубликовавшие (выпустившие в эфир) материалы, направленные на освещение тем по защите прав потребителей.

Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Приложение см во вложении:

1) анонс мероприятия

2) Положение о проведении конкурса