14.10.2013 16:34 Понедельник

Прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка ориентировочной площадью 400,0 квадратных метров, с разрешенным использованием под строительство магазина, с местоположением: Свердловская область, город Североуральск, между домами 57 и 61 по улице Чкалова.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в оформлении документов на данный земельный участок могут направлять заявления, мнения, рекомендации и  предложения в адрес отдела по землепользованию Администрации Североуральского городского округа (г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 19) в течение одного месяца со дня опубликования объявления  в газете «Наше слово» (телефон 2-68-20, 2-34-85)