21.10.2015 17:05 Среда

Предоставляется в аренду земельный участок

«Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения информацию о том, что предоставляется в аренду земельный участок ориентировочной площадью 1500,0 квадратных метров, с разрешенным использованием – «малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство)», имеющий местоположение: Свердловская область, г. Североуральск, п. Калья, 25 метров на северо-восток от границы земельного участка №43 по улице 40 лет Октября. Ознакомится со схемой расположения земельного участка можно в отделе градостроительства, архитектуры и землепользования Администрации Североуральского городского округа (г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет №19, приемные дни: вторник, четверг с 08.00 до 17.00 ч., обед с 12.00-13.00 ч.)

Граждане, заинтересованные в оформлении документов на данный земельный участок, в срок до 23 ноября 2015 года, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок. По истечении указанного срока прием заявлений осуществляться не будет.

Заявления в письменном виде принимаются по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет № 19 (приемные дни: вторник, четверг с 08.00 до 17.00 ч., обед с 12.00-13.00), либо в ином порядке, предусмотренном Федеральным законодательством. Дополнительная информация по телефону 2-34-85».