21.12.2015 10:51 Понедельник

О проведении публичных слушаний

25 января 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Третий Северный, улица Кедровая, 19 (ДЮДЦ «Ровесник»)
26 января 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Калья, ул. Ленина, 33 (ДК «Горняк»)
27 января 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, 20 (библиотека №1)
28 января 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. Советская, 28 (клуб «Радуга»)
29 января 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, село Всеволодо-Благодатское, ул. Кирова, 25 (здание клуба).

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения следующую информацию:

25 января 2016 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, поселок Третий Северный,  улица Кедровая, 19 (ДЮДЦ «Ровесник»)

состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки п. Третий Северный следующих изменений: зону ОДК-3 (зона объектов физкультуры и спорта) заменить на зону П-1 (зона объектов промышленного, коммунального и складского назначения с различной степенью воздействия на окружающую среду) в отношении земельного участка, имеющего местоположение: Свердловская область, г. Североуральск, п. Третий Северный, 50 метров на восток от границы земельного участка №13 по улице Клубной и предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования – «промышленные предприятия III класса вредности», с целью предоставления вышеуказанного земельного участка под строительство объекта коммунального назначения – котельная.

__________________________________________________________________

состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки поселка Калья следующих изменений: зону ИТ-2 (вспомогательная зона транспортной инфраструктуры) заменить на зону ИТ-1 (зона объектов инженерной инфраструктуры) в отношении земельного участка, имеющего местоположение: Свердловская область, г. Североуральск, п. Калья, 35 метров на юго-запад от границы земельного участка №87 по улице Ленина, с целью предоставления вышеуказанного земельного участка под строительство объекта коммунального назначения – котельная.

______________________________________________________________________

состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки поселка Черемухово следующих изменений: зону Ж-3 (зона жилых домов блокированного типа и малоэтажных многоквартирных жилых домов) заменить на зону ИТ-1 (зона объектов инженерной инфраструктуры) в отношении земельного участка, имеющего местоположение: Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, 35 метров на юго-запад от границы земельного участка №12 по улице Калинина, с целью предоставления вышеуказанного земельного участка под строительство объекта коммунального назначения – котельная.

______________________________________________________________________

состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки п. Покровск-Уральский следующих изменений: зону И-(3) (зона защитная объектов инженерной инфраструктуры) заменить на зону И-5 (зона теплообеспечивающих  объектов инженерной инфраструктуры) в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:60:0801003:330, площадью 1112,0 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, п. Покровск-Уральский, улица Свердлова, 1б, с целью предоставления вышеуказанного земельного участка под строительство объекта коммунального назначения – котельная.

______________________________________________________________________

состоятся публичные слушания по вопросу внесения в Схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки с. Всеволодо-Благодатское следующих изменений: зону П-1 (зона объектов промышленного, коммунального и складского назначения с различной степенью воздействия на окружающую среду) заменить на зону Ж-1 (зона застройки малоэтажными усадебными жилыми домами) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, с. Всеволодо-Благодатское, ул. Первомайская, 17-2.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам.