Меню
16+

Североуральский городской округ

16.12.2014 15:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации
для управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 38

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От  10.12.2014 года  № 1918

 

 

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации

для управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 38

 

      В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, («Российская газета», 2005г., 12 января, №95), с изменениями на 01.07.2014 года, Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", («Российская газета», 2003г., 08 октября, №202), с изменениями на 14.10.2014 года, в целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 N 75 "О Порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", Уставом Североуральского городского округа (газета «Наше слово», 2005, 15 августа, № 95) с изменениями на 15 октября 2014 года

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Отделу по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа организовать и провести открытый аукцион по отбору управляющей организации для управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 38.

2. Утвердить Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 38 (Приложение № 1).

3. Утвердить информационную карту и конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления введенным в эксплуатацию многоквартирным домом по адресу: город Североуральск, поселок Калья, улица Ленина, 38, (Приложение № 2).

4. Разместить конкурсную документацию на сайте www.torgi.gov.ru.

5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Наше слово» и разместить на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети «Интернет»

      6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Североуральского городского округа Матюшенко В.П.

 

 

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                              В.А. Ильиных

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20