09.12.2014 16:36 Вторник

Приглашаем к общественному обсуждению проекта

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Администрации Североуральского городского округа

- «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписка из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов) на территории Североуральского городского округа»

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 30  дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 28, Отдел по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа

Контактный телефон: 8 (34380) 2-42-55