Меню
16+

Североуральский городской округ

06.03.2014 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект Региональной программы капитального ремонта

В течение 15 дней со дня размещения проекта Региональной программы капитального ремонта — до 18 марта 2014 года, 18:00 — Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области принимаются предложения и правки по указанной программе.

В региональную программу могут быть внесены следующие изменения:

-   исключение и добавление многоквартирных домов;

-   уточнение года постройки (на основании технического паспорта);

-   уточнение видов ремонта и сроков ранее проведенных капитальных ремонтов.

! — Порядок направления предложений и правок для собственников многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, ЖСК, ЖК и управляющих компаний:

Предложения и правки направляются в орган местного самоуправления муниципального образования по месту нахождения многоквартирного дома, по которому направляют предложения либо правки.

Органы местного самоуправления муниципальных образований передают полученную информацию вместе с собственными предложениями и правками в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области и в Региональный Фонд содействия капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области по средствам электронной почты

Долгосрочная программа Свердловской области
Для просмотра этой статьи Нажмите здесь

(для справки: В проекте Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области — информация по Североуральскому городскому округу  размещена в разделе 72, на стр 2389-2427)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18