09.04.2014 09:53 Среда
Категории (2):

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения муниципальных программ Североуральского городского округа

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 13 марта  по 9 апреля 2014 года был размещён проект внесения изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Комплексная программа развития коммунальной инфраструктуры в Североуральском городском округе» на 2014-2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту внесения изменений в муниципальную программу не поступило.

Заведующая отделом

по городскому  и ЖКХ