01.08.2014 09:02 Пятница
Категории (3):

Результаты проведения публичных слушаний

Заключение о результатах проведения публичных слушаний по обсуждению проектов Схем водоснабжения и водоотведения Североуральского городского округа

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах проведения публичных слушаний по обсуждению проектов Схем водоснабжения и водоотведения Североуральского городского округа.

Основание для проведения публичных слушаний:

Постановление Администрации Североуральского городского округа от 10 июля 2014 года № 937 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проектов»

Проведение публичных слушаний:

Дата проведения: 25 июля 2014 года.

Место проведения: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15 (зал заседаний)

Время проведения: 13 -30 часов.

Информирование о проведении публичных слушаний:

Газета «Наше слово», 2014, 15 июля, № 79 (10463)

Информация на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа 14 июля 2014 года

Повестка дня:

1. обсуждение проектов Схем водоснабжения и водоотведения Североуральского городского округа.

В ходе обсуждения на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1.  Считать публичные слушания по обсуждению проектов Схем водоснабжения и водоотведения Североуральского городского округа состоявшимися.

2. Направить для ознакомления Главе Администрации Североуральского городского округа протокол публичных слушаний, настоящее заключение и Решение публичных слушаний.

3.  Разместить  протокол  публичных слушаний и настоящее заключение на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.

Председательствующий,

Первый зам. Главы Администрации

Североуральского городского округа                                 В.П. Матюшенко