Меню
16+

Североуральский городской округ

25.03.2013 17:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичное обсуждение проекта Административного регламента предоставления муниципальной услуги

Приглашаем к публичному обсуждению проекта Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театрализованных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий на территории Североуральского городского округа».

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ВРЕМЕНИ И МЕСТЕ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, ФИЛАРМОНИЧЕСКИХ И ЭСТРАДНЫХ КОНЦЕРТОВ И ГАСТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ТЕАТРОВ И ФИЛАРМОНИЙ, КИНОСЕАНСОВ, АНОНСЫ  ДАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НАТЕРРИТОРИИ

СЕВЕРОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА»

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театрализованных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий на территории Североуральского городского округа» (далее — Регламент)  разработан в целях повышения качества предоставления и доступности указанной муниципальной услуги в Североуральском  городском округе, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении услуги. Регламент также определяет сроки и последовательность действий (процедур) при предоставлении информации о  времени и месте театрализованных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсах  данных мероприятий на территории Североуральского городского округа.

1.2. Получателями муниципальной услуги являются физические и (или) юридические лица, или их представители, имеющие намерение получить интересующую их информацию о времени и месте театрализованных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсах  данных мероприятий на территории Североуральского городского округа (далее — заявители).

1.3. Требования к порядку информирования о предоставлении муниципальной услуги

1.3.1.  Информация о порядке предоставления муниципальной услуги по представлению информации о времени и месте театрализованных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсах данных мероприятий на территории Североуральского городского округа предоставляется Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры и искусства» (далее – МБУК «Центр культуры и искусства»). Информация о графике работы, телефонах, месте нахождения учреждений указана в приложении 2 к настоящему Регламенту.

1.3.2. Информация о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок, консультаций), адресах электронной почты, графике (режиме) работы учреждения размещается:

на информационном стенде МБУК «Центр культуры и искусства»;

на официальном Интернет-сайте Администрации Североуральского городского округа www.adm-severouralsk.ru;

на Интернет-сайте МБУК «Центр культуры и искусства;

в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (htpp://www.gosuslugi.ru/);

в региональной государственной информационной системе «Портал государственных услуг (функций) Свердловской области» (htpp://66.gosuslugi.ru/pgu);

 1.3.3. Информация  о муниципальной услуге предоставляется:

путем размещения на  информационных стендах МБУК «Центр культуры и искусства»;

в форме личного консультирования специалистами МБУК «Центр культуры и искусства»;

при обращении по телефону — в виде устного ответа на конкретные вопросы, содержащие запрашиваемую информацию;

на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа в сети «Интернет» путем размещения текста данного Регламента;

при письменном обращении посредством почтовой связи или по электронной почте — в форме письменных ответов на поставленные вопросы в адрес заявителя посредством почтовой связи или электронной почты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10