25.02.2014 13:36 Вторник

Приглашаем ознакомиться с информацией о результатах общественного обсуждения проекта муниципальной программы Североуральского городского округа

«Развитие культуры и искусства в Североуральском городском округе»
на 2014 — 2020 годы»

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 13 февраля по 19 февраля 2014 года был размещён проект муниципальной программы «Развитие культуры и искусства в Североуральском городском округе» на 2014 — 2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту муниципальной программы не поступило.

Зав. отделом по культуре и дополнительному

образованию Администрации Североуральского

городского округа                                                                              Н.С. Лиманская