Меню
16+

Североуральский городской округ

24.02.2015 16:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ о работе учреждений культуры

ИНФОРМАЦИЯ
о работе учреждений культуры

ИНФОРМАЦИЯ

о работе учреждений культуры

 

№ п/п

Наименование учреждения дополнительного образования детей. Ф. И. О. руководителя, адрес учреждения

Наименование кружка, секции и т.д.

Возраст детей, день и время занятий

Контактный телефон, по которому можно получить дополнительную информацию

1.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Североуральская детская школа искусств»

Лобанова Антонина Валентиновна

624480,  Свердловская область, город Североуральск, 

ул. Мира, 10А

  • Музыкальное искусство: 

-фортепиано 

-оркестровые струнные инструменты 

-народные инструменты 

-духовые инструменты 

-хоровое пение 

-ударные инструменты 

  • Хореографическое искусство 
  • Подготовка детей к поступлению в ДШИ 1–2 года
  • Ранняя  профессиональная ориентация учащихся 1 год

от 6 до 18 лет

пн.-сб.

с 08:00 ч.

 до 20:00 ч.

8 (34380) 2-18-75

2

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Североуральская  детская  художественная  школа»

Директор Марюхина Елена Петровна

Адрес:624480, г.Североуральск, ул.Молодёжная, 26

Направление: Изобразительное искусство

Отделение дополнительных платных образовательных услуг (6-9 лет,  13-18  лет) (на платной основе – 800 руб/мес.),

Отделение предпрофессиональной подготовки (10-12лет) — на платной основе – 1000 руб/мес., бесплатно для льготных категорий

6-18 лет.

Понедельник — пятница, по расписанию

2-12-11 (вахта)

2-12-12 (директор)

3

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

детей «Детская школа искусств поселка Калья»,

Директор Можеванова Елена Александровна,

адрес: 624474, Свердловская область, г.Североуральск, п.Калья, ул.Клубная 4

Подготовка детей к поступлению в ДШИ

Дети 5-6 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

8 (343 80) 4- 45- 28

Общее эстетическое образование

Дети 7-15 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Музыкальное искусство: фортепиано, оркестровые струнные инструменты, народные и духовые инструменты.

Дети 7-15 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства

Дети 7-15 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Изобразительное искусство

Дети 7-15 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»

Дети 7-15 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области изобразительного искусства «Основы изобразительной грамоты и декоративно-прикладного искусства»

Дети 7-10 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Раннее эстетическое развитие»

Дети 6-7 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

Класс дополнительных платных образовательных услуг по программе «Основы изобразительной грамоты и декоративно-прикладного искусства»

Дети 7-12 лет.

Согласно расписанию с 13.20 до 20.00

4

Муниципальное автономное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Детская школа искусств поселка Черёмухово»

И.о. директора Кузьминых

Юлия Владиславовна

624475, Свердловская обл., г.Североуральск, п.Черёмухово, 44

Общеобразовательная программа:

1. Музыкальное искусство:

- фортепиано;

- оркестровые

  инструменты;

-народные

  инструменты;

-хоровое пение.

2. Изобразительное искусство.

3. Ранняя профессиональная ориентация.

5. Подготовка детей к поступлению в ДШИ.

 

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные  программы в области искусства:

1. Музыкальное искусство:

- фортепиано;

- хоровое пение;

- народные инструменты;

2. Изобразительное искусство:

- живопись.

 

Дополнительные общеразвивающие программы в области искусств:

Основы музыкального исполнительства:

- фортепиано;

- гитара;

- домра;

-баян;

-электронные инструменты

-хоровое пение;

-раннее эстетическое развитие

 

В области изобразительного искусства:

-основы изобразительной грамоты и декоративно-прикладного искусства

 

с 6,5 лет

до 18лет

Режим работы: пн.-сб.

08.00-20.00

Занятия по расписанию

 

 

 

с 5-6 лет

 

 

 

 

 

 

с 6,5-12 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с 3,5-4 лет

 

 

 

 

8(34380)

4-66-07

 

 

Творческие коллективы культурно-досуговых учреждений СГО

 

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя

Время работы

 

возраст

1

ДК «Современник» директор Бондаренко Маргарита Викторовна

г. Североуральск ул.Ленина,24

2-03-03

Образцовый детский театр кукол «Буратино»

Белоусова Наталья Федоровна

понедельник — пятница

   

суббота

1500-1800

 

1200-1500

с 10 лет

2

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Жест»

Ярмонова Елена Николаевна

понедельник-пятница суббота

1800-2100

 

с 1500

с 7 лет

3

Народный коллектив театр экспериментальных форм

«Марьин спев»

Винокурова Марина Ивановна

понедельник-пятница суббота

1500-2000

 

1430-1700

с 5-х лет

4

Народный коллектив ансамбль русской песни «Младешенька»

Сысолятина Галина Анатольевна

понедельник -пятница

суббота

1600-1915

 

1430-1500

с 3-х лет

5

Цирковой коллектив

«Романтики»

Стародубова

Марина Константиновна

понедельник -пятница

1800-2100

 

с 5 лет

6

Образцовый коллектив театр современного танца «Апельсин»

Габдрахманова

Марина Владимировна, Дитятьева Ульяна Игоревна

понедельник вторник  

пятница   

суббота

 

1730-2000

 

1200-1500

с 3-х лет

7

Образцовая детская музыкальная студия «Капель»

Шабаловская

 Галина Александровна

понедельник - 

пятница

суббота

1500-2100

 

1400-1800

с 3-х лет

8

Образцовый коллектив клуб бального танца «Вита»

Измайлова Альбина Ивановна, Измайлов Александр Александрович

понедельник- пятница

суббота

1800-2100

 

с 1300

с 3-х лет

9

Образцовый коллектив

театр-студия танца

«Наш день»

Гуляева М.Н., Сысоева Н.В.,

Гарибова О.В.

понедельник -пятница

суббота

1600-2000

 

1200-1930

с 3-х лет

10

Вокальный коллектив

«Русская окраина»

Сысолятина Галина Николаевна

вторник

четверг

1915-20456

45-60 лет

11

 

ДК «Малахит»

п. Черемухово

ул. Калинина,53

директор Кандакова Галина Анатольевна

4-74-13

 

 

 

 

 

 

 

 

Театральный кружок

«Балаган»

Фарнина Ольга Юрьевна

понедельник

вторник четверг

 

1500-1930

 

 

 

с 7 лет

12

среда

пятница

суббота

 

1100 -1530

13

Хореографический кружок «Лада»

Гавричева Любовь Михайловна

понедельник среда

пятница

 

1600 -2030

 

 

 

с 5 лет

14

вторник четверг

суббота

 

1000 -1300

15

Творческий коллектив

(ростовые куклы)«Дядя Степа»

Сереброва Людмила Владимировна

понедельник среда

пятница

 

1630-1930

 

с 8 лет

16

Вокальный кружок

«Ветер перемен»

Кузьминых Юлия Владиславовна

понедельник

четверг

1930-2100

 

с 10 лет

17

 

 

 

ДК «Горняк»

п. Калья ул. Ленина,33

директор Никулина Галина Николаевна

4-44-42

Театр песни «Сюрприз»

Бисенбиева  Марал Орынгалиевна

понедельник — пятница суббота

1500-2000

 

1100-1630

с 5 лет

18

Кружок современно-спортивного танца «Фиеста»

Данилова Юлия Анатольевна

понедельник-  

пятница

суббота

1300-2000

 

1500-1800

с 5 лет

19

Цирковой кружок

«Прометей»

Назаров Владимир Леонтьевич

понедельник -  

пятница

суббота

1600-2030

 

1500-1930

с 5 лет

20

Театральный кружок

«Радуга»

Константинова  Ирина Юрьевна

вторник четверг

1700-1900

с 11 лет

21

Кружок современного танца «Вдохновение»

Зубкова Ксения Владимировна

понедельник - 

пятница

суббота

1800-2100

 

1200-1500

с 4 лет

22

 

 

 

 

ДЮДЦ «Ровесник»

п. 3-й Северный

ул. Кедровая,19

 зав. Майстренко Ирина Геннадьевна

4-38-29

Хореографический кружок «Ритм»

Житкова Елена Сергеевна

понедельник - 

суббота

1600-1900  

с 4-х лет

23

Вокальный кружок

«Северные звёзды»

Постникова Людмила Викторовна

понедельник - 

суббота

1600-1900  

с 10 лет

24

Театральный коллектив «Кураж»

Татарченко  Юлия Игоревна

понедельник среда

пятница

 

1500-1800  

с 7 лет

25

Музыкальная студия

«Мастер Хит»

Майстренко  Ирина Геннадьевна

понедельник среда

пятница

1600-1900  

с 14 лет

26

Творческая мастерская

«Город мастеров»

Каримова Татьяна Николаевна

понедельник - 

суббота

1500-1800

 

с 7 лет

27

Кружок декоративно-прикладного творчества

«Мягкая игрушка»

Степанова Наталья Николаевна

понедельник - 

суббота

1500-1800

с 7 лет

28

Клуб «Радуга»

п. Покровск-Уральский ул. Советская, 28

зав. Дементьева

Елена Владиславовна

3-71-88

Кружок декоративно-прикладного творчества «Лепота»

Дементьева Елена Владиславовна

пятница

1500-1800

с 6 лет

29

Детские группы общего развития

Васильковская Надежда Сергеевна

понедельник-  

пятница

суббота

1600-2000 

 

1400-1700   

с 6 лет

30

Клуб «Сосновый бор»

п. Баяновка

ул. Гагарина, 5а

зав. Кощеева Валентина Георгиевна

3-73-14

 

Вокальная группа

«Иван-да-Марья»

Кощеева Валентина Георгиевна

понедельник четверг

1500-1600   

с 6 лет

31

Детские группы общего развития

Сопроненкова Надежда Григорьевна

понедельник - 

пятница

суббота

1600-1700

 

1100-1200

с 6 лет

32

Клуб п. Сосьва

ул. 40 лет Октября,2

зав. Карионова Татьяна Алексеевна

Детские группы общего развития

Лукашевич Елена Анатольевна

понедельник-

пятница

1400-1600

с 8 лет

33

Клуб п. Всеволодо-Благодатское

ул. Кирова,22

 зав. Шевякова Светлана Игоревна

Детские группы общего развития

Шевякова Светлана Игоревна

понедельник среда

пятница

 

1700-2030

с 6 лет

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

228