23.04.2015 13:47 Четверг

План мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда

01 мая 2015 года состоится праздничное шествие от Управления СУБРа к площади Мира.

Сбор и построение колонны возле Управления СУБРа  в 10.30 час. Начало шествия праздничной колонны в 11.00 час.

Колонна пройдет по следующему маршруту: ул. Ватутина – ул. Ленина – ул. Чкалова – площадь Мира.

В 11.30 час. на площади Мира начнутся праздничные мероприятия (поздравление руководителей города и профсоюзных организаций, концертно-игровая программа).