23.03.2015 13:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор спортивных событий

22 марта на спортивных объектах муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и Спорт» состоялся лыжный фестиваль «Серебряный Меридиан». В рамках фестиваля  прошла встречная эстафета среди дошкольных образовательных учреждений, где победу одержал детский сад № 36. Далее стартовали семейные команды. Всем участникам команды, а это папа, ребенок в возрастной группе до 7 лет, а также до 12 лет и мама необходимо было преодолеть дистанцию классическим стилем. В первом забеге, где на втором этапе бежал ребенок до 7 лет победу одержала семья Богатыревых, во втором забеге с детьми до 12 лет победила семья Лухмановых.  Параллельно на лыжных трассах за рекой Вагран стартовали участники фестиваля в спринтерской гонке. Победители спринта по возрастным группам: Вайткус Д., Михайлов О., Швец М., Лебедев Д., Катайцев С., Цит Н., Закиров К.

ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Второй год специалисты муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и Спорт» проводят спортивные мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления. Североуральские руководители и муниципальные служащие с удовольствием принимают участие в мероприятиях. 13 марта на голубых дорожках плавательного бассейн «Нептун» состоялся «День здоровья».  20 марта прошли соревнования по дартсу, победителем среди женской половины стала Макарова Светлана специалист отдела КУМИ, набрав  233 очка среди мужчин победителем стал специалист этого же отдела Ключников Павел, его результат  220 очков. Следующие соревнования состоятся 24 марта в тире школы № 1, представители ДОСААФ России определят лучших стрелков.