Меню
16+

Североуральский городской округ

21.04.2015 12:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор спортивных событий

ВОЛЕЙБОЛ, ФУТБОЛ

ВОЛЕЙБОЛ

В спортзале стадиона «Горняк» с 14 по 16 апреля состоялись игры Первенства Североуральского городского округа по волейболу среди девушек. В соревнованиях принимали участие 6 команд общеобразовательных учреждений Североуральского городского округа: школа № 1, № 8, № 9, № 11, № 14. и команда ДЮСШ. По результатам соревнований 1 место заняла команда девушек школы № 11, на втором месте девушки школы № 8 и на третьем школа № 9. В Первенстве были выявлены лучшие игроки. Ими стали: Кузнецова Алена (школа №11), Цепова Марина (школа № 8) и Рахимова Карина (школа № 9).

ФУТБОЛ

19 апреля 2015 года в спортзале стадиона «Горняк» состоялись полуфинальные игры по мини-футболу на Кубок Североуральского городского округа. По результатам игр в финал вышли команды «МИР», «Калья-1», «Уралец-2», «Калья-2». 26 апреля 2015 года состоятся финальные игры, которые определят победителей и призёров.

Администрация

муниципального бюджетного учреждения

«Физкультура и Спорт» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39