Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор спортивных событий

ВОЛЕЙБОЛ, ШАХМАТЫ

ВОЛЕЙБОЛ

03-04 марта 2015 года в спортзале стадиона «Горняк» состоялось Первенство Североуральского городского округа по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Первое место уверенно заняла школа № 8. В упорной борьбе между командами школы № 9 и СПТ, второе место заняла школа № 9. На третьей ступени пьедестала команда Североуральского политехникума. Также были определены лучшие игроки в каждой из команд призеров: Цветов Павел (школа № 8), Харохорин Евгений (школа № 9), и Смертина Евгения (СПТ).

14-16 апреля в спортзале стадиона «Горняк» состоится Первенство Североуральского городского округа по волейболу среди девушек.

ШАХМАТЫ

04 апреля 2015 года в шахматном клубе, состоялся традиционный турнир по активным шахматам памяти Митрофанова Ю.Г. Соревнования прошли по нескольким возрастным категориям, в которых приняли участие шахматисты города Североуральска и города Краснотурьинска.

Итоги подводились в командном зачете, в котором первое место заняла команда Лескинен А.И., второе место заняла команда Пономаренко Г.В. и третье место заняла команда Таныгина Б.Я. Также были определены победители в номинациях «лучший шахматист Североуральска» Роминский В.С., «лучший результат среди женщин» Колеватова Л.П., «лучший результат» среди ветеранов старше 60 лет Швейцер Р.И., среди юношей до 18 лет Шмелев Артем и среди мальчиков до 14 лет Роминский Данил.