21.12.2015 14:16 Понедельник

Награда молодым общественникам

Молодежная палата при главе Североуральского городского округа была отмечена благодарственным письмом Молодежного парламента Свердловской области.

Награду общественники получили за свою активную деятельность. За год работы молодые люди приняли участие в огромном количестве различных акций, мероприятий, форумов и сборов. Особое внимание нынешний состав уделяет работе с подростками и старшим поколением.

Обо всех своих добрых делах ребята рассказывают в социальных сетях и местных СМИ, данная информация внимательно отслеживается в области. После мониторинга Молодежный парламент отметил лишь шесть территорий, в их числе оказалась и наша.

10 декабря на заседании Палаты ее председатель А.Шарапо рассказал всем о торжественном вручении регалии. Храниться благодарственное письмо будет у куратора молодежной палаты, ведущего специалиста городской администрации С.Батраевой.

Анна ПАНКЕВИЧ.