Меню
16+

Североуральский городской округ

24.04.2015 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улыбайтесь миру, люди!

С 19 апреля в Свердловской области стартовала Весенняя неделя Добра! Конечно, ребята из молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа не остаются в стороне. Своими делами мы дарим добро и позитивные эмоции!

23 апреля подростки и молодежь из клуба «Надежда», ВПК «Морской пехотинец», СПС «Доверие» вышли на улицы города и с необыкновенным позитивом дарили прохожим улыбки, добрые слова, открытки с пожеланиями и шары. Этот день солнышком не радовал. Но как только мы подходили к землякам с разноцветными шарами, светлыми словами приветствий, — люди менялись, улыбались, радовались вместе с нами. В такой пасмурный день, точно знаем, у нас получилось сделать так, чтобы человек просто улыбнулся!!! Нам   много раз говорили «спасибо», и нам было очень приятно, и люди становились счастливее!

Мы уверены, — в этот день все, кто с нами общался, по цепочке передавали позитивное и солнечное настроение, говорили добрые и теплые слова своим родным и близким людям, друзьям.

Улыбайтесь, люди, чаще, дарите добро!!!

А. Бальзамова, заведующая СПС «Доверие»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20