Меню
16+

Североуральский городской округ

28.04.2015 13:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы верим в свои силы!!!!!!!!!!!

C 3 по 6 апреля 2015 года в г. Нижний Тагил прошли областные учебные сборы по программе «Лидер ХХI века» Свердловской Ассоциации Учащейся молодежи.

C 3 по 6 апреля 2015 года в г. Нижний Тагил прошли областные  учебные сборы по программе «Лидер ХХI века» Свердловской Ассоциации Учащейся молодежи.  Как член североуральской делегации, ехала на сборы с полной уверенностью, что за четыре дня абсолютно ничего невозможно успеть. Узнать что-то новое,   близко познакомиться и подружиться,  - за четыре дня?  Как же я ошибалась!

 За эти дни  наша  группа (ребята со всех территорий области) стала действительно семьей. Со своими традициями, шутками, словечками и безумной любовью друг к другу. С каждой минутой мы все больше открывались и доверяли друг другу. И если ты попросишь о помощи, -поможет каждый! Какая бы помощь не требовалась.

Здесь я почувствовала себя поистине нужной, услышанной, понятой и любимой.    Этого каждый достоин! Жаль, что не все это понимают. Сейчас, когда прошло уже достаточно времени со дня приезда, мне очень сложно адаптироваться к среде, например, школьной.  К сожалению, понятие  «Уважение»  там — пустое слово. И я буду бороться с этим.

"Лидер XXI века" дал мне силы и знания для того, чтобы я смогла сделать мир лучше! Чтобы я рассказала ребятам о том, что сама узнала на  сборах.

На "Лидере" ты попадаешь в такую среду, где полностью переосмысляешь свои действия, поступки и слова. Ты осознаешь, что ты личность. Что ты достоин быть в кругу людей, которые тебя слушают, слышат, уважают, ценят и понимают.

А самое главное, что мы все общаемся с ребятами из нашей группы – представителей разных городов Свердловской  области!

Не буду говорить за всех, но я расцвела. «Лидер XXI века» дал мне силы и энергию продолжать дальше и ни в коем случае не отступать!  Сборы  поменяли мое мировоззрение. И избавили меня от комплексов, ведь они лишь у нас в голове.

Сборы "Лидер XXI века" действительно меняют людей до неузнаваемости. Многие приехали сюда, чтобы обрести, наконец, себя. И обрели! Как и я. Я получила даже больше, чем желала: хороших друзей, новые знакомства, общение, поддержку, любящих и ценящих тебя людей, отличное настроение и море эмоций. Наконец-то я верю в себя и свои силы. Я живу так, как хочу, а не стереотипами. Я люблю себя такой, какой я являюсь, и не строю фиолетовые замки. Эти сборы научили меня ценить все, что происходит вокруг, и жить сегодняшним днем. И дали понять, что я тоже достойна того, чтобы меня любили, ценили и уважали!

 

Балина Вероника,  молодежный лидер 

МПК «Искра»

 

 2 апреля 2015 года мы с группой ребят с посёлка и города выехали в Нижний Тагил на сборы «Лидер ХХI века».  Сопровождала нас заведующая МПК «Искра» Логинова Ирина Викторовна. Сначала мы все перезнакомились, что позволило нам провести весело время в   дороге.

  В лагере «Уральский огонёк» ,на территории которого проходили сборы, наша группа появилась первой. Чуть позже начали подъезжать и представители других городов.  Сначала мы чувствовали себя неуверенно, т.к. многие из ребят уже знали друг друга и весело общались. Но это чувство быстро прошло. Уже через полчаса у меня появилось чувство, что я знаю этих людей много лет, настолько все были дружелюбны.

Мои личные впечатления:

Очень понравились сборы, я получила много опыта  общения с людьми, провела работу над собой и почувствовала изменения в себе. На этих сборах было очень новых тренингов и  различных упражнений, которые многому учат и помогают в жизни. У меня была о  классная группа.! Мы были очень дружными.

После сборов во мне стали проявляться какие-то новые качества, которых я раньше в себе не замечала.

Сборы подарили мне много новых друзей. Я бы хотела обязательно поехать на второй трек, и ещё многому научиться. Получить ещё много нового опыта и дарить улыбку людям. Спасибо всем!

Брюхова Юлия

МПК «Искра»

 

Фото 1 Лидер 21 века.JPG
Фото 2 Лидер 21 века.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30