24.02.2015 16:12 Вторник

Приглашаем ознакомиться с режимом работы ОМПК

Информация о работе Муниципального казенного учреждения «Объединение молодежно-подростковых клубов Североуральского городского округа»

Наименование структурного подразделения

ФИО руководителя, адрес учреждения.

Направление работы структурного подразделения

Возраст посещающих детей,

день и время занятий

Контактный телефон,

по которому можно получить информацию

1.

Военно-патриотический клуб «Морской пехотинец» имени Героя России Дмитрия Шектаева.

заведующий: Данилов Владимир Алексеевич

адрес: г. Североуральск, ул. Ватутина, 20;

военно-патриотическое воспитание, правовое воспитание, физическое развитие подростков и молодежи, подготовка к службе в армии. Формирование патриотизма, уважения к историческим культурным ценностям, гармонизация межнациональных отношений.

от 7 лет до 30 лет

тел. 2-69-20

2.

Молодежно — подростковый клуб «Спартак»

Заведующий: Кожаева Евгения Андреевна

Адрес: г.Североуральск, ул. Каржавина, 36.

патриотическое воспитание, творческое и правовое развитие подростков и молодежи, правовая и профилактическая деятельность, волонтерство. Гражданская молодежная инициатива. Детское и молодежное движение – Координационный Совет «Ассоциация Учащейся молодежи Североуральского городского округа» Профилактика всех видов зависимостей.

тел. 2-39-30

3.

Молодежно — подростковый клуб «Факел»

заведующий: Константинова Татьяна Юрьевна

адрес: г. Североуральск, ул. Маяковского, 20;

Творческая мастерская, «Школа лидера», «Школа танца и вокала», «Школа вожатого», «Школа этикета»  правовая и профилактическая деятельность.

тел. 2-07-35

4.

Молодежно-патриотический клуб «Искра»

Заведующий: Логинова Ирина Викторовна.

Адрес: п.Черемухово, ул.Ленина, 15

патриотическое воспитание, физическое развитие подростков и молодежи, подготовка к службе в  армии, правовая, творческая  и профилактическая деятельность, волонтерство. Гражданская молодежная инициатива. Формирование патриотизма, уважения к историческим культурным ценностям, гармонизация межнациональных отношений. Профилактика всех видов зависимостей.

тел. 3-60-90

5.

Молодежно — подростковый центр «Березка»

Заведующий: Харук Елена Александровна

адрес: посёлок Калья, ул. Первомайская, 17;

правовая и профилактическая деятельность, танцевальная студия, волонтерская деятельность. Гражданская молодежная инициатива. Формирование патриотизма, уважения к историческим культурным ценностям, гармонизация межнациональный отношений. Профилактика всех видов зависимостей.

тел. 4-44-53

6.

Социально — психологическая служба «Доверие»

заведующий: Бальзамова Анастасия Владимировна

адрес: г. Североуральск, ул. Свердлова, 54;

информационное консультирование, сопровождение подростков, состоящих на персонифицированном учете.

Волонтерская деятельность «Студия «Анти…». Клуб «Молодая семья» — пропаганда семейных ценностей. работа в составе мультипрофессиональной команды – «Узнай свой ВИЧ-статус». Профилактика всех видов зависимостей. Работает телефон «Доверия» — 2-36-50.

от 7 лет и старше

понедельник – пятница с 900 до 1800

тел. 2-36-50

7.

Клуб «Надежда» — филиал СПС

руководитель: специалист по социальной работе – Дашкевич Ольга Николаевна

адрес: г. Североуральск, ул. Свердлова, 54

клуб для детей с ограниченными физическими возможностями – организация досуга детей и молодых людей данной категории, вовлечение в социум, работа волонтерского отряда.

от 7 лет и старше

понедельник – пятница с 900 до 1800