Меню
16+

Североуральский городской округ

24.02.2015 16:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Расписание спортивных секций БУ "Физкультура и спорт"

РАСПИСАНИЕ
спортивных секций муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"
в зимний период на 2014 — 2015 учебный год

РАСПИСАНИЕ

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

в зимний период на 2014 — 2015 учебный год

СТАДИОН "ГОРНЯК"

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Каратэ-до

Усов         Виталий Иванович

19.00 — 21.00

11.00 — 14.00    19.00 — 21.00

18.00 — 22.00

10.00 — 13.00      14.00 — 16.00

18.00 — 22.00

12.00 — 16.00

выходной 

Джиу-джитсу

Смоляков Михаил Михайлович

16.00 — 19.00

16.00 — 19.00

15.00 — 18.00

16.00 — 22.00

15.00 — 18.00

16.00 — 22.00

выходной

Конькобежная секция

Швидко   Григорий Сергеевич

 17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

15.00-19.00

выходной

Туризм

Торопова   Татьяна Александровна

17.00-20.00

 выходной 

17.00-20.00

 выходной 

17.00-20.00

13.00-16.00

 

выходной

Лыжные гонки

Лухманов   Андрей Викторович

16.00-19.00

выходной  

16.00-19.00

 выходной 

16.00-19.00

выходной  

10.00-13.00

Волейбол

Извин Сергей

Васильевич

18.00-18.30

18.00-20.00

выходной  

19.00-20.30

18.00-18.30

18.30-20.00

выходной  

Баскетбол

Смирнов Александр Васильевич

18.30 — 22.00

 выходной 

18.30 — 22.00

 выходной 

18.30 — 22.00

 выходной 

15.00-16.30 

 

                                         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

РАСПИСАНИЕ

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

на зимний период 2014 — 2015 учебный год

 

СПОРТКОМПЛЕКС  КОРТ, ул. Буденного, 37

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Бокс

Тырса  Дмитрий Алексеевич

17.00 — 21.00

 выходной 

17.00 — 21.00

выходной  

17.00 — 21.00

выходной  

 выходной 

Хоккей

Болотов              Олег Григорьевич

20.00 — 22.00

20.00 — 22.00

20.00 — 22.00

20.00 — 22.00

20.00 — 22.00

 выходной 

12.00-14.00

Хоккей

Деженин Василий Дмитриевич

18.00 — 22.00

18.00 — 22.00

18.00 — 22.00

18.00 — 22.00

18.00 — 22.00

выходной 

12.00-16.00

Настольный теннис

Федгинкель Алексей Владимирович

выходной  

19.00 — 21.00

 выходной 

19.00 — 21.00

19.00 — 21.00

выходной  

 выходной 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

на зимний период 2014 — 2015 учебный год

 

БАССЕЙН "НЕПТУН"

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Пауэрлифтинг

Кононов Игорь Владимирович

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 выходной  

Пауэрлифтинг

Медведева Юлия Владимировна

8.00 — 10.00             18.00 — 20.00

 выходной  

8.00 — 10.00             18.00 — 20.00

 выходной  

8.00 — 10.00             18.00 — 20.00

выходной   

выходной   

Плавание

Билалова Татьяна Геннадьевна

9.00-12.00                          15.00-17.00

15.00-20.00

9.00-11.00                                    15.00-17.00

15.00-20.00

9.00-12.00                                                      15.00-17.00

выходной   

 выходной  

Плавание

Чурилов Владимир Александрович

10.00-11.00              15.00-17.00

9.00-12.00                                                                15.00-16.00

10.00-11.00                                   15.00-17.00

9.00-12.00                                                 15.00-16.00

10.00-11.00                                            15.00-17.00

10.00-12.00                                                   15.00-16.00                                                        17.00-21.00

выходной   

РАСПИСАНИЕ

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

на зимний период 2014 — 2015 учебный год

 

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Шахматы

Пикарт      Александр Петрович

 

 выходной 

17.00-20.30

17.00-19.00

17.00-20.30

выходной  

 выходной 

11.00-14.00

 

 

РАСПИСАНИЕ

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

на зимний период 2014 — 2015 учебный год

 

СПОРТКОМПЛЕКС «МЕРИДИАН», пос. Черёмухово

 

 

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

Футбол

Рамазанов Фадис Мулланурович

13.30 — 19.00

15.30 — 19.30

13.30 -  19.00

выходной

15.30 — 19.30

13.00 — 18.00

выходной 

 

Хоккей

Жижин   Алексей Владимирович

17.00 — 20.00

выходной

17.00 — 20.00

выходной

17.00-20.00

выходной 

12.00-15.00

 

Хоккей

Калинин   Андрей Александрович

 выходной

17.00 — 21.00

 выходной

17.00 — 21.00

выходной 

17.00 — 21.00

выходной 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

 

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

 

 

на зимний период 2014 — 2015 учебный год

СПОРТЗАЛ, КОРТ, пос. Калья

 

 

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Хоккей

Кузнецов                Олег Викторович

17.00  —  20.30

  выходной

17.00  — 20.30

 выходной 

17.00 -  20.30

 15.00 — 16.30

 выходной 

Пауэрлифтинг среди лиц с ограниченными физическими возможностями

Самоделкин    Валерий  Васильевич

 

17.00 — 19.00

17.00 — 19.00

17.00 — 19.00

17.00 — 19.00

17.00 — 19.00

17.00 — 19.00

 выходной 

Лица с ограниченными физическими возможностями с диагнозом ДЦП, занимаются  по индивидуальному графику

Пауэрлифтинг

Павлов       Сергей Александрович

17.00 — 20.00

 выходной 

17.00 — 20.00

 выходной 

17.00 — 20.00

17.00 — 20.00

 выходной

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

 

спортивных секций   муниципального бюджетного учреждения "Физкультура и Спорт"

 

 

на зимний период 2014 — 2015 учебный год

 

                       

ЗАЛ ШКОЛЫ — ИНТЕРНАТ № 24

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Самбо

Галкин                Эдуард Николаевич

9.30 — 11.30                                     17.00 — 21.00

9.30 — 11.30                                                16.00 — 21.00 

9.30 — 11.30                                                        17.00 — 21.00 

9.30 — 11.30                                          16.00 — 21.00

9.30 — 11.30                                      17.00 — 21.00 

14.00 -18.00

выходной

Самбо

Радостева         Нина              Николаевна

9.30 — 11.30                              17.00 — 20.00

9.30 — 11.30

9.30 — 11.30                                           17.00 — 20.00

9.30 — 11.30

9.30 — 11.30                                              17.00 — 21.00

14.00 -18.00

выходной

                 

 

п. 3-ий СЕВЕРНЫЙ

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Футбол

Юзаев           Альберт Тахирович

18.00 — 20.00

выходной 

18.00 — 20.00

 выходной

18.00 — 20.00

13.00 — 16.00

13.00 — 16.00

 

СПОРТЗАЛ ИЛК

вид спорта

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

волейбол

Шестакова Лилия Альбертовна

выходной

выходной 

17.00 — 20.00

19.00-22.00

выходной

16.00-19.00

17.00-20.00.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

178