25.12.2013 15:13 Среда

Особый противопожарный режим

С 30 декабря 2013 года по 10 января 2014 года на территории Североуральского городского округа будет установлен особый противопожарный режим.

Уважаемые североуральцы!

С целью обеспечения безопасности населения на территории Североуральского городского округа при проведении массовых мероприятий в период новогодних и рождественских праздников и недопущения предпосылок к возникновению пожаров и нарушения правил пожарной безопасности с 30 декабря 2013 года  по 10 января 2014 года на территории Североуральского городского округа будет установлен особый противопожарный режим.