27.12.2013 16:23 Пятница

День Спасателя России

Источник: Администрация Североуральского городского округа

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Работа спасателей – тяжелый труд, связанный с постоянным риском для жизни, требующий значительных физических и моральных усилий. Вы выбрали для себя нелегкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая неимоверные трудности и зачастую рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное в мире –  человеческую жизнь.

Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу! Желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, стойкости, терпения, успехов в вашей сложной и ответственной работе!

И.о. Главы Североуральского

городского округа