Меню
16+

Североуральский городской округ

20.02.2014 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особый противопожарный режим в действии

В рамках действующего на территории Североуральского городского округа особого противопожарного режима состоялся совместный рейд по жилому фонду сотрудников МЧС, полиции, специалистов отдела коммунальной сферы, Роспотребнадзора, работников управляющей компании.

Особый противопожарный режим в действии

 

В рамках  действующего  на территории Североуральского городского округа особого противопожарного режима состоялся совместный рейд  по жилому фонду сотрудников МЧС, полиции, специалистов отдела коммунальной сферы,  Роспотребнадзора, работников управляющей компании.  Представители управляющей компании интересовались у проживающих, есть ли жалобы на перебои тепла и воды, сотрудники противопожарной службы инструктировали людей по правилам пожарной безопасности и вручали памятки, а так же проверяли соблюдение противопожарного режима.

 Сотрудники МЧС прошли по квартирам,  разъясняя причины возникновения пожаров и меры пожарной безопасности. Как оказалось, не все жильцы знают, как вызвать пожарную охрану с мобильного телефона.

 В ходе рейда выяснили,  что в некоторых домах есть неисправные электрощиты, в некоторых квартирах были обнаружены самодельные скрутки в электросчетчиках, что может привести к короткому замыканию. Представители комиссии указали жильцам на захламленные и заставленные  эвакуационные выходы, оставленные без присмотра электронагревательные приборы, на курение в неположенных местах.

Foto 2.jpg
Foto 3.jpg

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37