24.04.2015 08:48 Пятница
Категории (2):

ФГКУ "15 ОФПС по Свердловской области" информирует

С начала 2015 года на территории Североуральского городского округа зарегистрировано 14 пожаров ( АППГ — 14), 47 загораний (АППГ – 17), в результате пожаров погиб 1 человек (АППГ – 4), 4 человека пострадало (АППГ — 4) .

Помимо пожаров, загораний среди населения есть ещё другая беда — это дорожно-транспортные происшествия. Рост владельцев личного транспорта увеличивается постоянно и ДТП совершенных с начала года зарегистрировано 153 случая (АППГ -193), пострадавших 7 человек (АППГ-10). Здесь ситуация значительно лучше по сравнению с прошлым годом.

ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» свой основной акцент делает на профилактическую работу с населением и с детьми. Главной целью профилактики является привитие навыков осторожного обращения с огнем и выработка умелых действий в экстремальной обстановке, цена которым — Ваша жизнь.