Свердловская область/Североуральский городской округ
29 июня 2017, чт 2017.06.29 10:09:55

ПАМЯТКА о соблюдении мер пожарной безопасности в пожароопасный период

05.05.2015 11:06

В Весенне-летний период значительная часть пожаров происходит из-за неконтролируемых сельхозпалов. Связано это и с уборкой садовых участков (и, как следствие, сжиганием мусора и травы) и массовым выездом населения на природу (разведение костров, неосторожность при курении и т.п.). Нередко эти приводит к тяжелым последствиям. Огонь перекидывается на лесные массивы, хозяйственные постройки, жилые и нежилые строения. Вспыхнувшая, как порох, трава порывом ветра в доли секунды заноситься на деревянную постройку, и она тут же загорается.

17.12.2014

О пожарной безопасности

На сайте размещен Перечень минимальных требований в области пожарной безопасности к объектам (офисам, зданиям, сооружениям, помещениям).

19.07.2014

Порядок регистрации туристических групп

С целью обеспечения безопасности и получения, в случае необходимости, квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует всем туристическим группам и отдельным туристам информировать о своем маршруте.