09.11.2015 15:06 Понедельник

Объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2015 году.

В целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета Североуральского городского округа в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Администрацией Североуральского городского округа объявляется конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

В настоящее время на местном уровне проводится активная работа по обеспечению прозрачности и открытости бюджета, включая мероприятия по обеспечению полного и доступного информирования граждан о бюджете Североуральского городского округа.

В связи с этим, в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета Североуральского городского округа в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Администрацией Североуральского городского округа объявляется конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Условия Конкурса:

Участниками конкурса могут быть физические и юридические лица.

Порядок и сроки проведения конкурса определены в Положении о конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Прием конкурсных заявок производится с 9 ноября 2015 года по 7 декабря 2015 года.

Заявка на участие в конкурсе, содержащая конкурсный проект по представлению бюджета для граждан, представляется:

- в Администрацию Североуральского городского округа (кабинет №26), находящуюся по адресу: г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15);

- в электронном виде на адрес электронной почты mail@fin-severouralsk.ruс пометкой "Заявка на участие в конкурсе".

Итоги конкурса будут подведены 21 декабря 2015 года. Ознакомиться с Положением о проведении конкурса, конкурсными номинациями и Методикой оценки заявок на участие в конкурсе можно по ссылке  adm-severouralsk.ru .

Телефон для справок: (34380)2-69-71.