09.12.2015 10:32 Среда

Отчёт о проведении общественного обсуждения

Уважаемые Североуральцы!

Приглашаем ознакомиться с результатами общественного обсуждения  муниципальных программ Североуральского городского округа:

Для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа с 01 декабря по 07 декабря  2015 года был размещён проект внесения изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Управление муниципальными финансами в Североуральском городском округе» на 2014-2020 годы.

Замечаний и предложений по проекту внесения изменений в муниципальную программу не поступило.

Начальник Финансового управления

Администрации Североуральского

городского округа                                                                 Золотарева С.А.