27.04.2015 11:46 Понедельник

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

Об утверждении комплексной программы Североуральского городского округа «Повышение эффективности управления муниципальными финансами Североуральского городского округа на период до 2018 года»

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

- Об утверждении комплексной программы Североуральского городского округа  «Повышение эффективности управления муниципальными финансами Североуральского городского округа на период до 2018 года»

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 23, Бюджетный отдел Финансового управления Администрации Североуральского городского округа

Контактный телефон: 8 (34380) 2-46-77