08.02.2016 10:58 Понедельник
Категории (2):

Заключение о результатах проведения публичных слушаний

о результатах проведения публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки поселка Черемухово

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Основание для проведения публичных слушаний:

Проведение публичных слушаний:

Дата проведения: 27 января 2016 года.

Место проведения: Свердловская область, г. Североуральск,

п. Черемухово, ул. Калинина, 20

Время проведения: 15.00 часов

Информирование о проведении публичных слушаний:

Газета «Наше слово», 2015, 4 декабря, № 52 (10583).

На повестке дня обсуждался вопрос о внесении в Схему градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки поселка Черемухово следующих изменений: зону Ж-3 (зона жилых домов блокированного типа и малоэтажных многоквартирных жилых домов) заменить на зону ИТ-1 (зона объектов инженерной инфраструктуры) в отношении земельного участка, имеющего местоположение: Свердловская область, г. Североуральск, п. Черемухово, 35 метров на юго-запад от границы земельного участка №12 по улице Калинина.

В ходе обсуждения на все заданные вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Вывод:

1. Считать публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки поселка Черемухово состоявшимися.

2. Направить для ознакомления Главе Администрации Североуральского городского округа протокол публичных слушаний, настоящее заключение и Решение публичных слушаний.

3.  Опубликовать Решение публичных слушаний и настоящее заключение на страницах газеты «Наше слово».

Председательствующий,

заведующий отделом градостроительства, архитектуры

и землепользования Администрации

Североуральского городского округа                                                  Н.В. Больших