02.03.2016 16:14 Среда

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

Уважаемые cевероуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

- «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд»

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 19а, Управление по размещению муниципальных заказов Администрации Североуральского городского округа

Контактный телефон: 8 (34380) 3-00-82