20.05.2014 09:19 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КЛАССА

Право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства", имеют ряд категорий граждан.

На основании Закона Свердловской области от 27.02.2013г. №10-ОЗ «"О формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в соответствии с федеральным законом о содействии развитию жилищного строительства, и о порядке включения указанных граждан в эти списки", постановления Правительства Свердловской области от 21.08.2013 N 1017-ПП  "О реализации Закона Свердловской области от 27 февраля 2013 года N 10-ОЗ "О формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в соответствии с федеральным законом о содействии развитию жилищного строительства, и о порядке включения указанных граждан в эти списки", постановления Администрации Североуральского городского округа от 10.12.2013г. №1784 «О создании комиссии по формированию списков граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительного кооператива, а также граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, переданных в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса» в соответствии с которым  формируются списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

Предлагаем ознакомится с основными условиями, необходимыми для реализации данного права.

За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел жилья и социального развития Администрации Североуральского городского округа каб. № 9

(г. Североуральск, ул. Чайковского, 15)

часы приема: вторник: с 13-30ч.до 16-30 ч.,

четверг с 8-30ч. до 11-30ч.,