21.12.2015 14:24 Понедельник
Категории (2):

СОЮЗМУЛЬФИЛЬМ

Городской творческий конкурс самодельных ёлочных игрушек «Новогоднее настроение» проходит в городском округе в шестой раз. В этом году на городской конкурс заявлено 74 творческих работ. Участники в очередной раз удивили организаторов своими идеями, техникой исполнения, используемыми материалами. Тема конкурса ежегодно меняется, в этом году – «СОЮЗМУЛЬФИЛЬМ».

Мультипликационные герои из любимых Российских мультфильмов:  зайцы, волки, лисицы, кот Матроскин, медвежата, чебурашки, золотые рыбки, удав, Снегурочки и деды Морозы, обезьянки, Щелкунчики, елочки, Арлекины, умные совы, Домовята Кузи и многие другие самодельные игрушки встретили лидеров Общественной молодежной палаты при Главе Североуральского городского округа 18 декабря в помещении Объединения молодежно-подростковых клубов.

Подводя итоги, молодые лидеры вспоминали и пересказывали друг другу сюжет, озвучивали мультяшных героев. Каждый, уже достаточно взрослый человек, с удовольствием окунулся в яркий мир детства.

По условиям конкурса игрушки, которые не соответствуют заявленным требованиям (размер ёлочных игрушек от 50 см х 50см до 70 см х 70 см, надёжное крепление, защищенность от воздействия окружающей среды), до конкурса не допускаются. Но, мы старались не обращать на это внимание. Спорить, отстаивать свое мнение, голосовать приходилось по каждой игрушке.

Отмечены жюри было 27 игрушек, которые получат специальные дипломы;

в номинации среди участников 1-2 классов образовательных учреждений:

1 место — Лейпи Валерия (МАОУ СОШ №11, 2008 г.р.)

1 место – Фадеев Дмитрий (МАОУ СОШ №13, 2007 г.р.)

2 место – Болябкина Лиза (МАОУ СОШ №11, 2008 г.р.)

2 место – Великорамова Вера (МБОУ СОШ №14, 2007 г.р.)

3 место – Молчкова Татьяна (МАОУ СОШ №9, 2а класс)

3 место – Берников-Грасс Никита (МАОУ СОШ №1, 2007 г.р.)

в номинации среди участников 3-4 классов образовательных учреждений:

1 место – Духонченко Дмитрий (МАОУ СОШ №1, 2005 г.р.)

2 место – Михайлова Татьяна (МАОУ СОШ №11, 2005 г.р.)

2 место – Рублева Ульяна (МАОУ СОШ №9, 2006 г.р.)

3 место – Мочалкина Полина (МАОУ СОШ №13, 2005 г.р.)

3 место – Шимпф Тимофей (МАОУ СОШ №1, 2006 г.р.)

в номинации среди участников 5-6 классов образовательных учреждений:

1 место – Овчинников Данил (МБОУ СОШ №4, 2003 г.р.)

2 место – Гуляева Софья (МАОУ СОШ №9, 6б класс)

3 место – Горбатова Дарья (МАОУ СОШ №1, 2003 г.р.)

в номинации среди коллективных работ образовательных учреждений:

1 место – СПС «Доверие»

2 место – Клуб «Надежда»

3 место – МПК «Искра»

в номинации среди старшей группы (жители Североуральского городского округа старше 18 лет):

1 место – Шнайдер Юлия Олеговна (МБОУ СОШ №14, 1972 г.р.)

1 место – семья Тимофеевых (детская пол-ка)

2 место – Арсланова С.И.(МБОУ СОШ №15, 1955 г.р.)

3 место – Логинова Лилия Бариевна ( МБДОУ дет.сад №3, 1985 г.р.)

спец. призами награждается:

Кульбарисова Дарья (2009 г.р.)

Вечеринина Полина (2009 г.р.)

Хорькова Елизавета (МАДОУ №4)

Мальцева Виктория (МАОУ СОШ №15)

Каримов Тимофей (МБОУ СОШ №15)

Запорожская Елизавета (МАОУ СОШ №1, 2008 г.р.)

Однако, на новогодних елках (городской и поселковых, в психо-неврологическом интернате) разместят больше творческих работ. Награждение состоится 29 декабря в 16.00, на церемонии открытия снежного городка, около ДК «Современник».