11.01.2016 16:47 Понедельник

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

Уважаемые североуральцы!

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления Администрации Североуральского городского округа «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Североуральского городского округа» на 2014-2020 годы для общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Североуральского городского округа» на 2014-2020 годы».

Ваши замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, кабинет 6, контактный телефон (34380)2-50-68 либо по электронной почте s.batraeva@egov66.ru