05.10.2015 16:17 Понедельник

ВНИМАНИЕ! МИКРОПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ! с 1 по 31 октября 2015 года!

Микроперепись населения!

с 1 по 31 октября 2015 года будет проводиться «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года» с охватом примерно 1,7% постоянного населения.

На территории Североуральского городского округа будет обследовано 2 переписных участка: в г.Североуральске и п.Черемухово. Будет привлечено 2 переписчика. Это будут специально подготовленные и обученные люди. Для того чтобы жители могли отличить настоящего переписчика от мошенника, переписчик до начала опроса обязан предъявить выданное Росстатом удостоверение и свой паспорт. У него должна быть сумка синего цвета с логотипом «РОССТАТ» и синий светоотражающий браслет на запястье с таким же логотипом. У каждого переписчика будет планшетный компьютер, в который он будет вносить данные опроса. Предъявлять какие-либо документы опрашиваемому не требуется.

Вся полученная от населения информация уже в момент завершения опроса обезличивается и защищается от несанкционированного использования. Итоги микропереписи населения будут формироваться в виде обобщенных данных, и не будут содержать информации о конкретном человеке.

Руководитель отдела

Сводных статистических работ г.Североуральска               Ю.Ю. Моисеевич